По промокоду MAY22 ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌
Тинькофф Журнал
ava
Настя Круглова
Привет!
Меня зовут Настя, я продакт-менеджер Учебника Тинькофф Журнала.
Сегодня, в длинные выходные, хочу поделиться с вами любимыми курсами Учебника и тем, какой курс я сама планирую пройти на вторых майских. В конце письма вы найдете скидку на любой платный курс.
Сначала — о самых любимых.
icon Как начать и закончить большое дело
Я люблю планировать и обожаю чувство, когда дело сделано.
Как и у всех, у меня есть и цели, и мечты, и часто они большие и абстрактные: например, переехать в другой город или выучить иностранный язык. С такими сложно иметь дело и страшно за них браться, ведь вероятность не справиться довольно высока. Но если распутать цель, составить список задач, оценить сроки и риски, делегировать часть дел другим, достигнуть ее станет проще, а путь к ней — яснее.
В курсе про большие дела вы найдете много рабочих подходов и жизненных примеров, которые помогут начинать и заканчивать проекты, научитесь управлять собой и другими.
Мой личный совет: если у вас уже есть цель, попробуйте с каждым уроком применять полученные знания, перенося их на свою ситуацию. Так вы лучше запомните пройденное и приблизитесь к своей цели.
icon «Эксель» и «Гугл-таблицы» для начинающих
Курс о таблицах открыл мне несколько невероятно удобных функций «Гугл-таблиц», которыми теперь я пользуюсь постоянно в работе и личной жизни.
Курс построен на разборе примеров и решении практических заданий и показывает, как много бытовых и рабочих задач, оказывается, можно решать с помощью таблиц. После курса я рассчитала в гугл-таблице смету для ремонта и завела привычку вести бюджет. Если вы используете «Гугл-таблицы» или «Эксель» и знаете несколько базовых функций, я уверена, вы откроете для себя много нового и перенесете эти знания в повседневную жизнь.
icon Как победить выгорание
Я несколько раз была близка к выгоранию — тогда эта тема была для меня незнакомой. Сейчас я не подбираюсь близко к выгоранию, но периоды усталости бывают. В такие времена я возвращаюсь к курсу и вспоминаю практики из него — это помогает мне стабилизироваться.
Короткий курс о выгорании будет полезен абсолютно всем. В нем клинический психолог Рома Матафонов разбирает самые важные аспекты выгорания и рассказывает, как понять себя, научиться отдыхать, чтобы чувствовать себя отдохнувшим, и больше не выгорать.
Этот курс можно купить за любую комфортную цену: для нас важно, чтобы как можно больше людей узнало о выгорании и научилось с ним справляться.
icon Генеалогия: исследуем собственную историю
Курс про генеалогию — мой план на длинные выходные. Я знаю о своей семье не так много, но дома у родителей хранятся сотни старых фотографий с родственниками, которых я уже никогда не увижу. Эти фотографии кажутся мне отличной отправной точкой для исследования истории своей семьи и самой себя. Если вы тоже захотите узнать о своем роде, этот курс и для вас.
Ваша скидка
И, как обещала, оставляю промокод на скидку 35% на любой платный курс. Он будет действовать до 31 мая включительно, а доступ к курсу останется у вас навсегда:
MAY22
Введите его на странице нужного курса и получите скидку.
Посмотреть курсы
Хороших выходных и приятной учебы!
Настя и Учебник Тинькофф Журнала
Назад к рассылкам